Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Фильмы » Возраст вечной молодости (2006)

Возраст вечной молодости (2006)

Umar

Возраст вечной молодости (2006)
HD-720
Смотреть онлайн
6 (66 голосов)
Год: 2006
Страна: Индия
Продолжительность:2:15
Режиссер: Каран Раздан
Слоган: It's never too late... To fight for a cause
Ограничение: 12+
Красавица Сапна живет в Англии вместе со своими родителями – отцом-бизнесменом и мамой-домохозяйкой. Однажды, обедая в ресторане, она знакомится с официантом Шашанком и влюбляется в него. Сапна знакомит своего любимого с отцом. Но отцу выбор дочери не по душе, он прочит её в невесты сыну своего друга-политика, Викраму. Несмотря на это, скрепя сердце, отец соглашается на свадьбу дочери с Шашанком. Но у него есть одно условие – Шашанк должен позаботиться о трех пожилых мужчинах - Чандраканте Мехта, которого оскорбляют и унижают собственный сын и невестка, Раджпале Сингхе, с которым обращаются как со слугой его домашние, и Икбалом Кханом, к которому предвзято относятся социальные службы просто потому, что он - мусульманин. Вскоре после этого находят убитой Викторию, хозяйку ресторана, в котором работает Шашанк. Полиция находит доказательства того, что Шашанк имеет отношение к её смерти.

Возраст вечной молодости (2006) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Возраст вечной молодости (2006), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
LordFilm X - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status